Информация

Информация о порядке отбора и организации традиционной физико-математической школы «Квант» ГРЦ ФМО

Уважаемые учащиеся, родители и педагоги!

С 10 октября 2022 года приглашаем учащихся 8-11 классов на обучение в физико-математической школе «Квант» городского ресурсного центра физико-математического образования на базе МБОУ «Лицей № 40». Обучение будет проводится в очном формате еженедельно согласно расписанию. Продолжительность занятий — 1,5 часа. Преподаватели – победители и призеры, а также педагоги-наставники победителей и призеров регионального и заключительного этапов ВсОШ и рейтинговых олимпиад, эксперты ЕГЭ. Занятия предполагают дополнительную самостоятельную работу с использованием интерактивных технологий.

Расписание занятий (мастер-классов):

Для регистрации в школе необходимо оперативно заполнить регистрационную форму, а также предоставить оригиналы Заявления и Согласия на обработку ПДн (формы размещены на сайте ГРЦ ФМО) в МБОУ «Лицей № 40».

Набор в группы ограничен. В случае большого количества заявок возможен конкурсный отбор.

Контактная информация: +7(920)044-70-03 (с 8-00 до 18-00), grcfmo-nnov@mail.ru

Регистрационная форма: https://forms.yandex.ru/u/62455b7fe814c95277659b91/